Signé, daté et situé "Paris"
MIXED MEDIA ON PAPER ; SIGNED, DATED AND LOCATED
Compiègne, Espace Jean Legendre, Théatre de Compiègne, Street art...art urbain, Les figures historiques, 26 septembre au 18 novembre 2015
Street art...art urbain, Les figures historiques, éditions Espace Jean Legendre, Théatre de Compiègne, 2015, reproduit p.29