91
EYONE (1976-)
SANS TITRE - 2011
€3,500 - 4,500
€5,200

SANS TITRE - 2011
Peinture aérosol et marqueur sur toile

Signée, datée et située au dos "Fait à Valencia, 4 juillet 2011"

SPRAY PAINT AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28