91
EYONE (1976-)
SANS TITRE - 2011
Estimation :
3 500 - 4 500 €
5 200 €

SANS TITRE - 2011
Peinture aérosol et marqueur sur toile

Signée, datée et située au dos "Fait à Valencia, 4 juillet 2011"

SPRAY PAINT AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA