80
TOXIC (1965-)
ACH - 2010/2013
€20,000 - 30,000
€25,000

ACH - 2010/2013
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée, contresignée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28