81
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
THROWN IN REVERSE - 2001
€8,000 - 12,000
€11,050

THROWN IN REVERSE - 2001
Peinture aérosol sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28