80
TOXIC (1965-)
ACH - 2010/2013
Estimation :
20 000 - 30 000 €
25 000 €

ACH - 2010/2013
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée, contresignée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA