79
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
ALMIGHTY ONE - 1993
€25,000 - 35,000
€32,500

ALMIGHTY ONE - 1993
Acrylique sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Hôpital Ephémère, Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1994

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28