Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée, titrée, datée et située au dos "Hôpital Ephémère, Paris"ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1994