78
Katrin FRIDRIKS (1974-)
STEEL MOTHER NATURE - 2013
€20,000 - 30,000
€22,100

STEEL MOTHER NATURE - 2013
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28