79
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
ALMIGHTY ONE - 1993
Estimation :
25 000 - 35 000 €
32 500 €

ALMIGHTY ONE - 1993
Acrylique sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Hôpital Ephémère, Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1994

Karine CASTAGNA