77
MIST (1972-)
Français - FALLIN LIGHTS - 2013
€8,000 - 12,000
€12,350

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, contresignée du logogramme, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED WITH LOGOGRAM, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28