Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, contresignée du logogramme, titrée et datée au dosSPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED WITH LOGOGRAM, TITLED AND DATED ON THE BACK
Galerie Le Feuvre, ParisAcquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire