77
MIST (1972-)
Français - FALLIN LIGHTS - 2013
Estimation :
8 000 - 12 000 €
12 350 €

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, contresignée du logogramme, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED WITH LOGOGRAM, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA