76
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
ALL EYES ON ME - 2005
€10,000 - 15,000
€15,600

ALL EYES ON ME - 2005
Acrylique sur toile

Signée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28