75
Mark JENKINS (1970-)
HOODIE BUST (2) - 2013
€5,000 - 7,000
€6,240

HOODIE BUST (2) - 2013
Tape Art (moulage réalisé au scotch), vêtement, bois, métal, résine, fibre de verre, acrylique et peinture aérosol

Signé, daté et numéroté "#2/3"

TAPE ART , CLOTHES , WOOD, METAL, RESINA, FIBERGLASS, ACRYLIC AND SPRAY PAINT ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Provenance:

Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28