76
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
ALL EYES ON ME - 2005
Estimation :
10 000 - 15 000 €
15 600 €

ALL EYES ON ME - 2005
Acrylique sur toile

Signée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA