185
MANTIS Sud africain - Né en 1974
CAMPBELL'S TOMATO SOUP - 2010
€1,200 - 1,500
€1,430

CAMPBELL'S TOMATO SOUP - 2010
Peinture aérosol et acrylique sur panneau de contre plaqué

Signé et daté au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON PLYWOOD ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Robert Fontaine Gallery, Miami

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28