184
Jérome G. DEMUTH (1974-)
SIGNS - 2007
€800 - 1,200
€1,560

SIGNS - 2007
Acrylique sur tirage photographique marouflé sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON PHOTOGRAPHIC PRINT MOUNTED ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28