186
EDGE (1973-)
EDGE ZRC - 2015
€2,000 - 3,000
€3,900

EDGE ZRC - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28