185
MANTIS Sud africain - Né en 1974
CAMPBELL'S TOMATO SOUP - 2010
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 430 €

CAMPBELL'S TOMATO SOUP - 2010
Peinture aérosol et acrylique sur panneau de contre plaqué

Signé et daté au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON PLYWOOD ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Robert Fontaine Gallery, Miami

Karine CASTAGNA