184
Jérome G. DEMUTH (1974-)
SIGNS - 2007
Estimation :
800 - 1 200 €
1 560 €

SIGNS - 2007
Acrylique sur tirage photographique marouflé sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON PHOTOGRAPHIC PRINT MOUNTED ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA