156
ZEKY (1975-)
CLOUDY DAYS - 2015
€1,500 - 2,000
€1,820

CLOUDY DAYS - 2015
Acrylique et feutres sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND FELT PEN ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28