158
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
BOUND BY WHAT I SEE - 2013
€8,000 - 12,000
€15,600

BOUND BY WHAT I SEE - 2013
Acrylique sur assemblage de toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Le Feuvre, Paris

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28