155
BABS (1975-)
INFRAROUGE - 2015
€1,500 - 2,000
€1,820

INFRAROUGE - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28