156
ZEKY (1975-)
CLOUDY DAYS - 2015
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 820 €

CLOUDY DAYS - 2015
Acrylique et feutres sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND FELT PEN ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA