153
ZENOY (1974-)
INCISION FOREVER CHILD - 2015
€4,000 - 6,000
€7,500

INCISION FOREVER CHILD - 2015
Peinture aérosol, acrylique et découpages sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND CARVINGS ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28