155
BABS (1975-)
INFRAROUGE - 2015
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 820 €

INFRAROUGE - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA