153
ZENOY (1974-)
INCISION FOREVER CHILD - 2015
Estimation :
4 000 - 6 000 €
7 500 €

INCISION FOREVER CHILD - 2015
Peinture aérosol, acrylique et découpages sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND CARVINGS ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA