152
ZENOY (1974-)
ZENOY EXTRUSION - 2015
€7,000 - 9,000
€8,450

ZENOY EXTRUSION - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur résine pleine

Signée et datée
Présentée dans sa boîte d'origine

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON RESINA ; SIGNED AND DATED

Provenance:

VanGraal Gallery, Paris

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28