151
MAD C (1980-)
2110-2015 - 2005
€4,000 - 6,000
€5,200

2110-2015 - 2005
Peinture aérosol, acrylique et aquarelle sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND WATERCOLOR ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Brugier-Rigail, Paris

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28