Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée Présentée dans sa boîte d'origineSPRAY PAINT AND ACRYLIC ON RESINA ; SIGNED AND DATED
VanGraal Gallery, Paris