152
ZENOY (1974-)
ZENOY EXTRUSION - 2015
Estimation :
7 000 - 9 000 €
8 450 €

ZENOY EXTRUSION - 2015
Peinture aérosol et acrylique sur résine pleine

Signée et datée
Présentée dans sa boîte d'origine

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON RESINA ; SIGNED AND DATED

Provenance :

VanGraal Gallery, Paris

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA