151
MAD C (1980-)
2110-2015 - 2005
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 200 €

2110-2015 - 2005
Peinture aérosol, acrylique et aquarelle sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND WATERCOLOR ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Galerie Brugier-Rigail, Paris

Karine CASTAGNA