150
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
CRYPTATION - 2014
€3,000 - 4,000
€6,500

CRYPTATION - 2014
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28