149
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
MES FILLES - 2012
€9,000 - 12,000
€13,000

MES FILLES - 2012
Acrylique sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance:

Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28