150
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
CRYPTATION - 2014
Estimation :
3 000 - 4 000 €
6 500 €

CRYPTATION - 2014
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA