142
Victor ASH (1968-)
ASTRONAUT COSMONAUT #19 - 2015
€6,000 - 8,000
€8,320

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

La série de l'Astronaute Cosmonaute comprend 20 oeuvres originales

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28