141
SKKI (1967-)
UNFINISHED MASTERPIECE (CHEF D'OEUVRE INACHEVE) - 2012
€2,500 - 3,500
€3,250

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28