145
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
MOJITO AT JOE'S BAR - 2011
€12,000 - 15,000
€22,100

MOJITO AT JOE'S BAR - 2011
Acrylique sur toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris-Calvi"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance:

La Villa, Calvi
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28