Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, titrée et datée au dosLa série de l'Astronaute Cosmonaute comprend 20 oeuvres originalesSPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK