142
Victor ASH (1968-)
ASTRONAUT COSMONAUT #19 - 2015
Estimation :
6 000 - 8 000 €
8 320 €

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

La série de l'Astronaute Cosmonaute comprend 20 oeuvres originales

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA