135
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
UNTITLED - 2002
€2,000 - 3,000
€2,340

UNTITLED - 2002
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos "12/02"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28