132
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
ROCK LEGEND - 2013
€1,000 - 1,200
€1,500

ROCK LEGEND - 2013
Peinture aérosol et acrylique sur panneau

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON PANEL ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28