136
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
UNTITLED - 2006
€2,000 - 3,000
€2,340

UNTITLED - 2006
Acrylique et marqueur sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28