135
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
UNTITLED - 2002
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 340 €

UNTITLED - 2002
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos "12/02"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA