131
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
S - 2006
€1,500 - 2,000
€1,950

S - 2006
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

GZ Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28