132
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
ROCK LEGEND - 2013
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 500 €

ROCK LEGEND - 2013
Peinture aérosol et acrylique sur panneau

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON PANEL ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA