131
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
S - 2006
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

S - 2006
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

GZ Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA