130
QUIK (Linwood A. Felton dit) (1958-)
CONTEMPLATING A BETTER FUTURE - 2011
€1,500 - 2,000
€3,120

Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée, titrée, datée et annotée au dos "Made in Holland"

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND ANNOTATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28