120
DAZE (Chris Ellis Daze dit) (1962-)
THAILAND JOURNEY - 2010
€4,000 - 6,000
€4,750

THAILAND JOURNEY - 2010
Peinture aérosol, collages et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos "oct.2010"

SPRAY PAINT, COLLAGE AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Opera Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28