126
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
MIX AND MATCH - 2013
€3,000 - 4,000
€4,940

MIX AND MATCH - 2013
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Collection particulière, USA

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28