118
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
BUBBLE CREAM - 2012
€5,000 - 7,000
€5,980

BUBBLE CREAM - 2012
Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée, contresignée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28