120
DAZE (Chris Ellis Daze dit) (1962-)
THAILAND JOURNEY - 2010
Estimation :
4 000 - 6 000 €
4 750 €

THAILAND JOURNEY - 2010
Peinture aérosol, collages et acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos "oct.2010"

SPRAY PAINT, COLLAGE AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Opera Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA