117
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
FLASH - 2012
€16,000 - 22,000
€19,500

FLASH - 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance:

Opera Gallery, Monaco
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28